Главная arrow Аккумуляторы arrow ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ и ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ фирмы FERODO
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ и ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ фирмы FERODO

  ferodo_header2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ferodo_.jpg По этой ссылке Вы можете подобрать ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ и ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ фирмы FERODO для Вашего автомобиля

   

 

ferodo__1.jpgОснованная 100 лет назад в 1897 году Гербертом Фридом фирма "FERODO" целиком посвятила себя разработке и изготовлению фрикционной продукции: тормозных колодок и накладок для сцепления. За более чем столетнюю историю своего существования в Феродо проделали весь путь развития фрикционных материалов с момента их первого применения и до современного вида. Производство автозапчастей для автомобилей является приоритетным направлением компании. Исследовательские центры Феродо в тесном сотрудничестве с автопроизводителями и производителями тормозных систем ведут непрерывную работу по совершенствованию запчастей тормозных систем автомобиля для обеспечения большей безопасности и комфорта.

В настоящее время фирма "FERODO" является ведущим производителем запчастей для автомобилей в Европе и в мире в области технологии фрикционных покрытий. Исследовательские центры и производства находящиеся в разных странах мира позволяют компании предлагать самые современные автозапчасти - тормозные колодки практически для всех автомобильных компаний.

pads-2.jpgИмея огромный опыт и обладая самыми современными технологиями, фирма FERODO предлагает тормозные колодки различных типов практически для всех автомобилей. Самые быстрые автомобили современности - Ferrari и Jaguar снабжены тормозными колодками FERODO. В мире автогонок продукция Феродо неоднократно помогала выигрывать соревнования. Автомобильные гонки самое суровое испытание для тормозных колодок. Накопленный там опыт позволяет совершенствовать продукцию для дорожных автомобилей и сделать тормозные колодки надёжными и долговечными.

FERODO разработало множество новых элементов и технологий, которые дают существенные преимущества с точки зрения эффективности, комфорта и безопастности. В каждом конкретном продукте применяются все необходимые инновационные решения для обеспечения высокого и надёжного уровня работы всей тормозной системы.  

Огромный опыт, накопленный в совместной работе с производителями автомобилей и поставки  запчастей для конвейерной сборки машин, позволяет компании производить тормозные колодки и тормозные диски в соответствии с О.Е. спецификациями для каждого типа автомобиля. 

 

 

ferodo-premier-pads.jpgFERODO PREMIER

Имеют торговую маркировку FDB..... Ассортимент тормозных колодок этой серии был разработан совместно с ведущими мировыми автопроизводителями для применения в "OE" тормозных системах автомобилей. Все колодки производятся по современнейшим технологиям в соответствии с "OE" спецификациями материала и являются автозапчастями полностью соответствующими тем, которые применяются на сборочных конвейерах для каждого типа автомобилей. Таким образом, ассортимент Ferodo Premier стал единственным проектом, содержащим такое большое количество оригинальных материалов OE, предложенных для рынка вторичной комплектации.

- Бескомпромиссные надежность и безопасность
- Материалы, отвечающие оригинальным спецификациям OE
- Полный набор антишумных элементов
- Спроектированы для увеличенного срока службы

С ассортиментом из более чем 850 наименований, Ferodo Premier, имеет более чем 98,5% покрытия Европейского модельного ряда. Используя в производстве более чем 50 видов фрикционных материалов, полностью отвечающих оригинальным стандартам OE, Ferodo Premier значительно превосходит требования R90 и обеспечивает полную совместимость с системами ABS,TCS,EBD и ASC.

Проверки показали - тормозные колодки Ferodo Premier помогают тормозить лучше

Особая проверка износа тормозов по методике AMS, при которой осуществлялось повторное торможение со 100 до 0 км/час, показала, что благодаря тормозным колодкам Premier общий тормозной путь сократился на 23 метра по сравнению с двумя известными конкурентами. Качество Ferodo Premier, обеспеченное репутацией поставщика оригинальных комплектующих (OES), дает возможность предлагать клиентам заслуживающий доверия товар.

ferodo_premier_oe.jpg

Многие производители тормозных колодок используют одну или две смеси фрикционных материалов для всего спектра ассортимента продукции. Поэтому FERODO оценивается как хороший компромисс между безопасностью и эксплуатационными свойствами.
FERODO - один из крупнейших производителей тормозных колодок в мире, предлагающий свою продукцию не только на рынок запчастей, но также и производителям автомобилей. В 8-10 лучше всего продаваемых моделях автомобилей в Европе используются тормозные колодки FERODO.
Постоянно проводимые новейшие проверки и исследования обеспечивают использование в производстве FERODO инновационных технологий. Тормозные колодки FERODO тестируются с использованием новейших моделей автомобилей. Предлагаемые на рынки запчастей тормозные колодки FERODO ничем не отличаются от оригинала, поскольку при их производстве используются те же самые компоненты и технологии. Поэтому при каждой покупке тормозных колодок FERODO вы получаете высококачественный продукт.

ferodo_premier_oe_23m.jpg

 

 

 

 

 

  -  Полный спектр спецификаций оригинальных комплектующих (OE), взятый из широкого ассортимента фрикционных материалов Federal Mogul, полностью гарантирует исходную характеристику торможения автомобилей и соответствует стандартам омологации оригинальных комплектующих;

 

  -  все аксессуары тормозных колодок произведены в соответствии со стандартами OE/OES;

 

  -  спецификация шума соответствует стандартам OE/OES.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ferodo «ThermoQuiet»

ferodo_thermoquiet.jpg

 

Разработаны для удовлетворения требований.
Лучшие технологии в сочетании с профессиональным опытом специалистов в «OE» и «AM» - новые тормозные колодки компании «Ferodo» «ThermoQuiet» сочетают:

  -  Выдающиеся характеристики шумоподавления

  -  Максимальная износостойкость

  -  Великолепные характеристики тормозного усилия

Новая продукция оптимально подходит более чем 90% европейского парка машин и полностью комплектуется аксессуарами в соответствии со стандартами запасных частей для комплексного оборудования. «TQ» представляет собой пример использования наилучших технологий для использования в соответствующих ситуациях, например, если скрипит суппорт или клиент слишком требовательный. Низкий уровень шума при торможении подразумевает минимальное количество недовольных покупателей и максимальное количество довольных.

ВСТРОЕННЫЙ ЛИТОЙ ИЗОЛЯТОР - ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ FERODO

ferodo_thermoquiet__.png 

Цельная тормозная колодка, используемая вместо традиционной прокладки. Сконструирована для равномерного распределения тепла по всей поверхности колодки для увеличения срока службы колодки и бесшумного торможения.

1. Улучшенный шумопонижающий материал со сквозными отверстиями опорного щита для улучшения характеристик изолятора с целью снижения шума, вибрации и неплавности движения.
2. Нижний слой по всей поверхности колодки для обеспечения минимальной теплоотдачи тормозной системе для улучшения характеристик торможения.
3. Колодка специальным образом обработана для шумопонижения при торможении. Разработана с целью получения характеристик торможения, превосходящих стандартные.

 

 

image005ferodo.jpgFERODO TARGET

Маркируются TAR..... Серия дисковых тормозных колодок TARGET произведена с использованием усовершенствованных фрикционных материалов, разработанных для обеспечения оптимальных характеристик торможения при различных условиях движения. Такие запчасти экономически выгодны для покупателя и доступны по цене.

 

 

 

 

 

 

ferodo-sl-.jpgFERODO SL

FSL..... - Широкий спектр Ferodo SL тормозных колодок был разработан для удовлетворения потребностей рынка, когда экономия становится одним из важнейших факторов. Они поддерживают высокий уровень исполнения запчастей, комфорта и долговечности материалов, которые выбираются в интересах экономии. Серия FERODO SL является развитием FERODO TARGET.

 

 

 

ferodo_ds.jpgFERODO DS PERFORMANCE

FDS..... - Тормозные колодки серии DS Performance, были первоначально разработаны для автоспорта. Прекрасные скоростные и температурные характеристики делают DS Performance пригодными для высокоскоростных дорожных машин, а также для водителей, предпочитающих спортивный стиль езды. DS Performance обладают высоким коэффициентом трения, обеспечивающим очень эффективное торможение.

  

FERODO PREMIER (CV)

MCV... ; FCV..... ; FVR.... Специальные серии тормозных колодок О.Е. качества разработанные для применения на коммерческом транспорте. Спецификации материалов полностью соответствующие О.Е. Применение специализированных запчастей на коммерческом транспорте экономически оправдано.

  

ferodo_racing.jpgFERODO RACING - Тормозные колодки для автогонок и тюнинга.

 Спортивные тормозные колодки FERODO RACING DS 2000

Серия тормозных колодок FERODO RACING DS 2000 имеющих торговую маркировку FCP.....S и FRP....S, изначально разрабатывались для применения в автогонках на спортивных машинах. Благодаря Стабильным характеристикам и щадящему отношению к тормозным дискам их можно применять на дорожных машинах для водителей предпочитающих спортивный стиль езды.

 Спортивные тормозные колодки FERODO RACING DS 2500

Серия тормозных колодок FERODO RACING DS 2500 имеющих торговую маркировку FCP.....H и FRP....H, новая разработка приходящая на смену популярной серии DS 2000. Благодаря стабильным характеристикам и щадящему отношению к тормозным дискам их можно применять на дорожных машинах для водителей предпочитающих спортивный стиль езды.

 Гоночные тормозные колодки FERODO RACING DS 3000

Серия тормозных колодок FERODO RACING DS 3000 имеющих торговую маркировку FCP.....R и FRP....R - Специальная серия тормозных колодок для автомобильных гонок. Превосходные характеристики позволяют применять эти тормозные колодки в различных автомобильных соревнованиях от ралли рейдов до кольцевых гонок.

ferodo_r.jpg Гоночные тормозные колодки FERODO RACING DS 3000 Endurance

Серия тормозных колодок FERODO RACING DS 3000 Endurance имеющих торговую маркировку FCP.....E и FRP....E - разработанна специально для длинных гонок.

 Гоночные тормозные колодки FERODO RACING 4003F

Серия тормозных колодок FERODO RACING 4003F имеющих торговую маркировку FCP.....С и FRP....С - специально разработаны для автомобилей с малой инерцией (Формула 3, Формула Ford, Формула Opel, Формула Vauxhall, Формула Renault) и раллийных машин.

Гоночные тормозные колодки FERODO RACING ID460

Серия тормозных колодок FERODO RACING ID460 имеющих торговую маркировку FDB.....KA - специально разработаны для картинга.

Тормозные диски для автомобилей:

FERODO PREMIER (Тормозные диски)

Маркируются DDF..... Соответствуют ОЕ требованиям. Гарантия безопасности и комфорта на дорогах. Обладают превосхходной эффективностью и идеально сочетаются с тормозными колодками ФЕРОДО. Поставка дисков на рынок атозапчастей осуществляется в комплектации предусмотренной заводом производителем автомобилей.

Комплектующие для тормозной системы.

FERODO PREMIER (Датчики износа тормозных колодок)

В соответствии с комплектацией заводов производителей автомобилей, компания ФЕРОДО комплектует наборы тормозных колодок датчиками износа. В некоторых случаях датчики износа поставляются не в готовом комплекте вместе с тормозными колодками, а как отдельные авто запчасти. FERODO комплектует комплекты тормозных колодок и  поставляет комплекты датчиков износа FWI... в соответствии с О.Е. спецификациями.

ferodo_1.png

 
« Тормозные колодки Kashiyama   ADVICS – совместное предприятие ведущих фирм Японии - Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors. »