Главная arrow Радиаторы arrow Тормозные системы Brembo
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Тормозные системы Brembo

brembo_logo_.png

Каталог Brembo On-Line 

Компания Brembo S.p.A была создана в Бергамо (Италия) 11 января 1961 года,  когда ее основатели Эмилио Бомбассей и Итало Бреда начали разработку новейших тормозных систем. Вначале компания представляла собой небольшой гараж, но уже в 1964 году она получила первый заказ на конвейерную поставку деталей для Alfa Romeo. А в 1975 году компания Brembo получила заказ на оснащение автомобилей для гонок Формула 1 от Энцо Феррари. С этого момента тормозами Brembo оснащаются автомобили и мотоциклы Formula 1, а так же команд формул Indy, NASCAR, Rally.
 Активное развитие компании в 80-е годы привело к заключению контрактов с многими автогигантами как Porsche, Mercedes, Nissan, Crysler, Lancia, Alfa, Audi, Maserati, Lotus. Тормоза Brembo являются стандартным оборудованием при производстве многих суперкаров, таких марок, как Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Mercedes-Benz, Pagani, Porsche, американских спорт-каров Ford GT, Chevrolet Corvette, Cadillac CTS-V, Dodge Viper и других.

  В настоящее время компания Brembo представляет собой интернациональную корпорацию, главный офис которой по-прежнему расположен в Италии, штат сотрудников насчитывает более 4300 сотрудников только внутри страны , а филиалы – в США, Испании, Швеции, Великобритании, Бразилии, Мексике, Японии. Заводы и офисы компании располагаются в 14 странах, а рынки сбыта – в 70 странах мира.pvt-brembo.jpg

 

 Научные исследования и совершенствование технологий являются приоритетным направлением деятельности Brembo. Именно поэтому 6,5 % инвестиций Brembo вкладывает в научную сферу. Богатейший технологический опыт и высочайшие исследовательские возможности позволяют компании создавать надежные тормозные системы, превосходящие самые высокие современные стандарты качества и безопасности.

 Новаторская запатентованная технология Brembo система вентиляции PVT повышает общее охлаждение диска и увеличивает до более 40% сопротивление термическому крекингу.

 

 

 Преимущества Brembo

Всемирная известность и популярность марки Brembo достигнуты благодаря уникальным техническим характеристикам и качеству.

Тормозные диски Brembo имеют высокую чистоту обработки поверхности, высокую точность формы, обладают большой износостойкостью.

Brembo – марка тормозов номер один в мире автоспорта. Линейка продукции Sport Line и Gran Turismo от Brembo пользуется заслуженной популярностью у ведущих тюнинговых фирм.

easycheck.jpg

 

Тормозные диски Easy Check – гениальное изобретение Brembo, подкупающее своей простотой и эффективностью. Диски имеют индикатор износа в виде двух глухих отверстий разной глубины, которые позволяют визуально оценить степень износа диска.

Качество

Тормозные системы Brembo производятся в соответствии со стандартами ISO 9004 и ISO 14001. Продукция Brembo для вторичного рынка удостоена сертификатов ABE/TUV, выданных немецким Федеральным департаментом по дорожному транспорту.

 

 

 

gt_brembo.jpg

ferrari-brembo.jpg 

 
TEXTAR - Тормозные колодки, диски и барабаны. »