Главная arrow ШРУСы arrow Аккумуляторы EXIDE
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Аккумуляторы EXIDE

 
Exide Technologies, представлена в 80 странах, имеет 120-летний опыт работы и является одним из крупнейших мировых производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Компания разрабатывает новейшие технологии хранения энергии для автомобильного и промышленного рынка. Ведущие производители автомобилей, грузовиков и погрузчиков доверяют компании Exide Technologies, как поставщику оригинального оборудования для комплектации своих производств. Компания Exide также предлагает рынку автозапчастей портфель успешных и хорошо известных брендов (EXIDE , Tudor , Hagen , Centra , DETA ).
 
Энергия будущих дорог.
Инновационные решения в области аккумуляторов для вторичного рынка запчастей
Компания Exide представляет следующее поколение аккумуляторов для легковых автомобилей. Многие идеи, использованные
при создании новых серий аккумуляторных батарей, в начале нашли свое воплощение на предприятиях Exide,
производящих аккумуляторы для первичной комплектации конвейеров ведущих производителей автомобилей. Новаторские модели батарей Exide проектировались для поддержки новейших автомобильных технологий, включая систему tart-Stop и систему рекуперации энергии при торможении. Это обеспечивает высокие показатели новых аккумуляторов
Exide сегодня и их готовность к будущему изменению автопарка.

exide_premium-.jpgExide Premium

Зарядка нового аккумулятора Premium Carbon Boost выполняется в 1,5 раза быстрее благодаря использованию запатентованной технологии Exide, суть которой заключается в применении углеродных добавок при производстве отрицательных пластин. Данная технология, которая была отработана в ходе разработки наших моделей AGM и EFB аккумуляторов, позволила улучшить прием заряда и значительно сократить тем самым время зарядки. Аккумуляторы Premium Carbon Boost предназначены для автомобилей с новейшим электронным оборудованием, интенсивной езды в городских условиях и функционирования АКБ при экстремальных температурах.

 

  

premium.png

 

 

 

 

 

 

Технология Exide Carbon Boost

   Преимущества:

- Дополнительные 30% пусковой мощности
- Скорость зарядки увеличена в 1.5 раза
- Идеально подходит для высокоэнергооснащенных автомобилей с мощными двигателями и требовательной бортовой сетью
- Идеально подходит для эксплуатации в экстремальных погодных условиях при интенсивной городской езде
- Создан на основе опыта разработок в области первичной комплектации (OE)
- Отвечает требованиям OE
- Широчайший спектр продукции охватывает почти 90% автопарка
 
 
 

  excell.jpg Exide Excell

Надежность выбора и дополнительные  возможности

Серия Exide Excell предоставляет автомобилисту самый широкий модельный ряд аккумуляторов, сделанный по проверенной годами и отработанной до мелочей современной технологии кальциевого необслуживаемого аккумулятора. Столетний опыт лучших мастеров-аккумуляторщиков  обеспечивает надежную работу  и  высокие техническое показатели .  В моделях серии Excell  обеспечивается максимальный выбор при технических характреристиках заметно превышающих стандартные.  При этом опыт Exide в  многолетней  эксплуатации  позволяет исползовать решения, которые облегчают работу автомоилисту со стажем, желающем самостоятельно контролировать уровень электролита в ячейках аккумулятора. Съемная планка крышки позволят это сделать. При этом вся сумма технологий, применяем ая в поставках на OEM находит свое воплощение в серии Excell.

exide_excell.png 

Преимущества:

 - Дополнительные 15 % пусковой мощности
 - Универсальные аккумуляторы для стандартного использования
 - Сделан на основе опыта разработок в области первичной комплектации.
 - Возможность контролировать уровень электролита за счет съемной планки пробок.
 - Модельный ряд охватывает почти 100 % автопарка 
 
 

exide-agm.jpgExide Start-Stop AGM

Выбирайте поставщика на конвейеры

Компания Exide Technologies разработала первый аккумулятор AGM в 2004 году. С тех пор наша технология быстро развивалась, позволяя нам повышать эффективность и производительность наших продуктов с каждым новым поколением батарей. Мы вложили миллионы в передовые производства  и являемся теперь одним из крупнейших мировых поставщиков аккумуляторов AGM. Мы также в состоянии выполнять самые строгие требования автопроизводителей, вселяя в рынок автокомпонентов уверенность в качестве наших продуктов.

При производстве аккумуляторов Start-Stop AGM используются высокоэффективные компоненты и материалы, в том числе сепараторы из стекловолокна с  развитой  поверхностью, усовершенствованные свинцово-оловянные сплавы и уникальные углеродные добавки для активной массы. Такие аккумуляторы идеально подходят для автомобилей с системой Start-Stop и/или системой рекуперативного торможения. Аккумуляторы AGM нового поколения применяются также для водного транспорта и автомобилей с функцией интеллектуальной экономии топлива.

 exide_agm.png

 

 

 

 

   

Преимущества:

  - Наибольшая скорость приема заряда
 - Оптимизирован для эксплуатации в частично разряженном состоянии
 - Срок службы в режиме заряд-разряд увеличен в 4 раза Новейшее поколение АКБ одобренное автопроизводителями
 - Разработан для больших автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, автомобилей с системой Start-Stop и энергоемким электрооборудованием
 - Высший уровень безопасности и полное отсутствие электролита в жидком состоянии (электролит не вытечет при аварии)
 - При нормальной работе АКБ исключен выход газовв подкапотное пространстов за счет клапанно-регулируемой системы VRLA с рекомбинацией газов 
 - Большой охват автопарка при помощи универсального модельного ряда
 - Длительный срок хранения 
 
АККУМУЛЯТОРЫ VARTA »