Главная arrow Свечи arrow TRICO - самый крупный производитель щеток стеклоочистителя в мире.
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

TRICO - самый крупный производитель щеток стеклоочистителя в мире.

«Trico Products», принадлежащая финансовой группе Tomkins, является самым крупным производителем щеток стеклоочистителя в мире. Годовой оборот «Trico Products» в 2005 году составил 500 млрд Евро, ежедневно с конвейеров сходит около 300000 шт. щеток торговой марки TRICO. На предприятиях фирмы по всему миру работает более 6500 человек.

Ассортимент щеток стеклоочистителя TRICO является самым широким по сравнению с конкурентами. Он включает 6 основных серий: Exact Fit, TX, TV, Octane, Teflon, NeoForm

 

tricoplant.jpg

 

 

           История TRICO   

  ...Дождь хлестал по стеклам автомобиля с такой неимоверной силой, что едва ли господин Оуши мог увидеть неожиданно выехавшего наперерез его автомобилю, промокнувшего до нитки велосипедиста. И холодным вечером осени 1916 года в городе Буффало, штат Нью Йорк, произошла трагедия.
Происшествие навело господина Оуши на мысль: будь на лобовом стекле его автомобиля специальное очищающее устройство, вряд ли бы такое случилось. И вскоре, доселе никому неизвестный американец, которому, впрочем, суждено было прославиться, организовал трехконтинентальную корпорацию TRICO, немедленно взявшуюся за разработку первых в мире щеток для ветрового стекла.

С того холодного дождливого вечера 1916 года и по сей день, его фирма вложила в разработку новых конструкций систем стеклоочистки сотни миллионов долларов. И, помимо самих стеклоочистителей, разработала поводки, двигатели, помпы и специальные жидкости... Одним словом, все, что столь необходимо для качественной очистки стекол.
Детище господина Оуши оказалось весьма уникальным, ибо всю свою историю специализировалось на производстве исключительно одного продукта, призванного обеспечить безупречную видимость, и он с легкостью ее добился...
Популярность стеклоочистителей TRICO, завоевавших Западную Европу, и ныне наступающую по официальным каналам и на Российский рынок, оказалась столь велика, что ими комплектуются уже более 400 моделей автомобилей производства всех стран мира, среди которых наиболее крупными стали: FORD, ROVER, GM, HONDA, ACD (LANCIA), PORSCHE, ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, DAEWOO, DAF, JAGUAR, LAND ROVER, LEYLAND TRUCKS, LOTUS, MASERATTI, OPEL, ROLLS ROYCE, SAAB, VAUXHALL, VOLKSWAGEN GROUP, VOLVO.

Чрезвычайно важно, что продукция фирмы, поступающая на мировой рынок запчастей, по своему качеству ничем не отличается от той, которой комплектуются автомобили конвейерной сборки.

Сегодня фирма Trico (Трайко) приобрела широкую известность в автомобилестроительной промышленности и стала единоличным мировым лидером в производстве стеклоочистителей и систем стеклоочистки.
Trico производит стеклоочистители для первоначальной заводской комплектации фирм - производителей (original equipment OE) и в качестве запасной части для рынка сервисного обслуживания автомобилей (Aftermarket).
Качество производства стеклоочистителей Trico для автомаркета эквивалентно изделиям, поставляемым на сборочный конвейер фирм производителей автомобилей - ОЕ.
Продукция Trico аттестована по международным стандартам качества QS9000, ISO9000,  ISO 9001, ISO 14001, EMAS, Ford Q1 Preferred Supplier, Rover RG2000, Porsche VDA-6, Volkswagen VDA-6. Огромный ассортимент стеклоочистителей Trico охватывает мировой рынок более чем на 98%.

groupshot_crop.jpgПо этой ссылке вы можете подобрать размер и тип щеток Trico Neoform для Вашего автомобиля

«Trico Products», принадлежащая финансовой группе Tomkins, является самым крупным производителем щеток стеклоочистителя в мире. Годовой оборот «Trico Products» в 2005 году составил 500 млрд Евро, ежедневно с конвейеров сходит около 300000 шт. щеток торговой марки TRICO. На предприятиях фирмы по всему миру работает более 6500 человек.

Ассортимент щеток стеклоочистителя TRICO является самым широким по сравнению с конкурентами. Он включает 7 основных серий: Exact Fit, TX, TV, Octane, Teflon, Innovision (снята с производства), NEOFORM .

 

 

trico_-tech.jpg

TRICOTech™

Новые бескаркасные щетки среднего размера отличаются лучшими показателями очистки и высоким качеством изготовления, что обеспечивает отличное соотношение их цены и производительности. Эти щетки подходят для машин большинства производителей и являются хорошей альтернативой традиционным щеткам. Ассортимент щеток Trico Tech является оптимальным, что позволяет использовать их для всех машин, представленных на рынке. Заказать служба эвакуации Самара круглосуточно недорого

 
« Щетки стеклоочистителя Trico NeoForm (всесезонные, бескаркасные)