Главная arrow Выхлопные системы arrow Щетки стеклоочистителя Trico NeoForm (всесезонные, бескаркасные)
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Щетки стеклоочистителя Trico NeoForm (всесезонные, бескаркасные)

  Каталог Online - Trico Neoform для Вашего автомобиля

Щетки стеклоочистителя Trico NeoForm (всесезонные, бескаркасные)

  trico_neoform.jpg

Trico NeoForm – бескаркасная щетка премиум класса. Имеет прижимной спойлер, обеспечивающий безупречную работу на высоких скоростях автомобиля. Содержание тефлона в составе чистящего элемента продлевает срок службы этих щеток до 12 мес и обеспечивает еще более лучшее удаление влаги со стекла.


Еще раз хотим обратить внимание тех, кто выбирает для своего автомобиля бесшарнирные дворники: в обычных дворниках равномерный прижим чистящего элемента обеспечивают шарниры. Однако именно они увеличивают парусность, а в зимний период застывают при попадании влаги. Прижим к стеклу чистящего элемента у всесезонных бесшарнирных дворников обеспечивает прижимная пластина, к которой прикреплен чистящий элемент щетки. Таким образом от того, насколько хорошо прижимает эта пластина чистящий элемент и зависит эффективность работы дворника. Каждый производитель имеет свое «Ноу-Хау» в производстве дворников, поэтому-то и отличаются качественные характеристики у различных производителей.

Тест, сравнение и выбор бескаркасных щеток стеклоочистителей (дворников). Журнал "Автомир" №50 от 8 декабря 2007 г.

 

Нам удалось протестировать всесезонные бескаркасные дворники многих производителей (Champion, Bosch, Valeo, SWF, TRICO...). Очень часто стелоочиститель не прижимается полностью по всей поверхности стекла, особенно в той зоне, где изгиб стекла максимален (в районе пассажирской лобовой стойки, неочищаемая зона 5-15 см!). Это связано с геометрией изгиба прижимного элемента. Бесшарнирные дворники TRICO NeoForm лишены такого недостатка.

Сравнение щеток Trico и Valeo.

  Мы не случайно заостряем внимание на прижиме и приводим сравнительные фотографии: кривизна прижимной пластины у дворников NeoForm больше, чем у других производителей, и это позволяет чистящему элементу плотно и равномерно прилегать по всей поверхности стекла, особенно это заметно в сравнении с другими дворниками в области изгиба стекла возле боковых стоек. Сплав прижимной пластины подобран таким образом, что не теряет упругости при низких или высоких температурах. TRICO NeoForm – это лучшее удаление воды и загрязнений, отсутствие скрипа по стеклу, большой срок службы.

Бескаркасные щетки-дворники TRICO комплектуются универсальными переходниками которые позволяют устанавливать их на подавляющее большинство иностранных и отечественных автомобилей ( в том числе на классику, ВАЗ девятого и десятого семейства).

Возможность крепления на 5 типов поводков. Размеры от 40 до 70см (допустимы и размеры менее 40 см, т.к. щетку можно укорачивать с любой стороны, тем самым подгоняя ее именно под Вашу машину).

По этой ссылке вы можете подобрать размер и тип щеток Trico Neoform для Вашего автомобиля

Дворники TRICO упакованы штучно, это позволяет правильно подобрать длину с пассажирской и водительской стороны, а так же на заднее стекло.

neoform_large-lightbox.jpg

Дворник TRICO с металлическим прижимным элементом без спойлера (правильный изгиб по всей поверхности прижимного элемента обеспечивает равномерный прижим).

neoform_crop1.jpg

Владельцам праворульных автомобилей теперь не придется искать специальные щетки, имеющие прижимной спойлер с нужной стороны, так как аэродиномическая конструкция щеток этих производителей абсолютно симметрична !

Полезный совет:
Важно заметить, что на эффективность удаления со стекла консистенций (грязи, каши из под колес с реагентами и т.п.) влияет так же омывающая жидкость, залитая владельцем авто в бачок омывателя. Именно присадки, добавляемые производителем в состав жидкости помогают эффективно удалять со стекла жирноватую реагентосодержащую кашу, летящую из под колес на стекло автомобиля. Экспертами авторитетного журнала «АвтоМир» №52 от 24 декабря был проведен тест жидкостей омывателя наиболее распространенных на прилавках автомагазинов. Оказывается, многие производители до сих пор используют запрещенные ядовитые для человека присадки.


* Интересный факт: Первые автомобильные дворники в 1917 году изобрел основатель компании TRICO господин J.R. Oishei»

Само название Trico является синонимом щетки стеклоочистителя. Компания Trico первой в 1917 году начала промышленное производство современных систем стеклоочистителей, когда на автомобили стали впервые устанавливаться ветровые стекла. Это в значительной степени повысило безопасность дорожного движения и открыло дорогу целому ряду нововведений и усовершенствований конструкции автомобилей. Являясь, пожалуй, ведущим в мире изготовителем щеток стеклоочистителя, компания Trico в настоящее время ежегодно поставляет свыше 80 миллионов единиц своей продукции для мировой автомобильной промышленности.

Никакая другая компания не может заявить о том, что она сделала так много для улучшения обзора для людей за рулем транспортных средств. И, поскольку безопасность является основным приоритетом, Trico продолжает разрабатывать все более эффективные системы с тем, чтобы водителям всегда открывался четкий обзор дороги перед ними.

Сегодня Trico использует свой непревзойденный экспертный опыт проектирования и изготовления систем стеклоочистителей, щеток, поводков, тяг, двигателей, электроники и модулей визуального распознавания для автомобильной промышленности всего мира.

neoform_product.jpg

 
« Стеклоочистители Champion   TRICO - самый крупный производитель щеток стеклоочистителя в мире. »